Боди с длинными рукавами Tournure BS-007 TOURNURE BS-007

(Артикул BS-007)
Боди с длинными рукавами Tournure BS-007 TOURNURE BS-007

Доступность: На складе

Tournure ( Турнюр )

Производитель: Tournure ( Турнюр )

Подбор размера

Проверка на соответствие размерам перед отправкой


7 942 р.

Описание , состав , как правильно и сколько носить Боди с длинными рукавами Tournure BS-007 TOURNURE BS-007


Компрессионный боди из инновационного волокна LYCRA® BEAUTY. Уникальная конструкция ткани, единственная на рынке на данный момент, позволяет волокнам восстанавливаться после растяжения гораздо быстрее и эффективнее.



Подходит после липосакции рук и спины, абдоминопластики.



**Ношение компрессионного белья в послеоперационный период значительно сокращает риск возникновения осложнений после операции, и способствует сокращению постоперационного периода. Это достигается за счет фиксации послеоперационной области в неподвижном состоянии, что предотвращает расхождение швов, препятствует расширению послеоперационных рубцов.



Компрессионное белье уменьшает чувствительность тканей к внешним воздействиям и снижает болевые ощущения после операции.





Размер 1-7. Цвет: бежевый, черный







Отзывы , состав , как правильно и сколько носить Боди с длинными рукавами Tournure BS-007 TOURNURE BS-007

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Компрессионные ЧУЛКИ для ОПЕРАЦИИ Родов, АНТИЭМБОЛИЧЕСКИЕ К2 на резинке с открытым носком (мягкая упаковка)
1 650 р.
На складе Код товара: М0370А
Антиэмболические чулки на резинке Relaxsan® Medicale арт. M0370А - с открытым мыском, давление 25-32..
ВиннерПласт Силиконовая пластина 20 на 30  см
1 600 р.
На складе
Состав силиконовой пластины:  1-й слой – защитная полиолефиновая плёнка; 2-й слой – полиур..
ВиннерПласт Силиконовая пластина 4 на 30  см
700 р.
На складе
Состав силиконовой пластины:  1-й слой – защитная полиолефиновая плёнка; 2-й слой – полиур..
Жидкость для стирки компрессионного белья и трикотажа
450 р.
На складе Код товара: wash
Специальное жидкое средство применяется для стирки компрессионного белья и трикотажа.  Поверхно..